В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ

135
0

В нашем районе немало отзывчивых людей, готовых протянуть руку помощи нуждающимся. Так, в минувшую пятницу в районном филиале партии «Нұр Отан» прошла благотворительная акция «Дорога в школу», направленная на оказание помощи социально незащищенным семьям в подготовке детей к новому учебному году.
В ходе мероприятия первый заместитель председателя РФ партии «Нұр Отан» М.Калыбаева и председатель общественного совета по противодействию коррупции С.Сагындыков поздравили всех с предстоящим Днем знаний и вручили 22 ребятам денежные конверты для приобретения школьных принадлежностей.
Районный филиал партии всегда стоит во главе благих дел, проявляя заботу о социально незащищенных слоях населения. Свидетельством тому является письмо жительницы с.Карамурт Светланы Жоровой, матери четверых детей, в котором она рассказывает о том, как районный филиал партии откликнулся и оказал содействие в обеспечении многодетной семьи углем, продуктами, необходимыми для детей гигиеническими принадлежностями. В этой связи С.Жорова выразила глубокую признательность лично Марие Калыбаевой и всему коллективу районного филиала партии «Нұр Отан».
Что примечательно, свою новорожденную дочь Светлана назвала Марией!
А.ОРАЗАЛИЕВА

114