В ШЫМКЕНТЕ ПРОИЗВОДЯТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МОЗАИК ИЗ СТЕКЛА

64
0

Компания  ТОО «Гидрострой Шымкент Групп»- открылась в мае 2018 года. Она была создана на основе опыта и требований современных технологий таких стран как: Испания, Италия. Турция и Узбекистан. И сегодня компания может  похвастаться качеством услуг индивидуальным подходом к каждому клиенту  и умению легко решать сложные архитектурные решения (декоры, ковровые панели) и благодаря этому компания востребован не только на рынке Казахстана, но и за рубежом.

Наш бренд «GIDROSTROY GLASS MOSAIC» — первый и лучший производитель  мозаики из стекла в  Республике Казахстан. Мы выбрали путь инновационного развития при котором вырабатываем новые подходы соответствующие общеэкономическим условиям.   Наша компания под торговым брендом «GIDROSTROY GLASS MOSAIC» изо дня в день работает над повышением качества и увеличением ассортимента выпускаемой продукции привнося на рынок собственные идеи – говорит руководитель компании и успешный предприниматель Олег Хатамов. 

Стеклянная мозаика – на редкость эффектный и практичный вариант для отделки стен, декорирования, облицовки пола, бассейнов, фонтанов и так далее. Разнообразию  этого материала может позавидовать даже керамика. Облицовочных материалов для внутреннего убранства существует множество. Однако стекло длительное время использовалось только для создания прозрачных конструкций.  Сейчас технологии обработки и изготовления стекла не только разнообразили материал, но и снизили его стоимость, что и позволило применять стеклянную мозаику для отделки пола и стен.

Для приобретения оборудования и пополнения оборотных средств получил поддержку в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2025» под 14,25% и 7,25% из которых субсидирует Фонд «Даму», также на недостающеюся часть залога Фонд предоставил свою гарантии. 

На сегодняшний день компания старается всегда отвечать требованиям мировых стандартов инновационных технологий и нести полную ответственность за качество производимой продукции, и конечно же  возможность изготовления индивидуальных заказов и изготовления различных форматов и цветовой гаммы.