ПОЧТЕНИЕ ОПЫТУ И МУДРОСТИ

179
0

5
Председатель Кентауского городского совета ветеранов Исахан Жумабаевич Жумабаев получил звание «Ел ағасы» от областного совета ветеранов.
На торжественном мероприятии в честь Дня пожилых людей в Туркестане председатель областного совета ветеранов Женисбек Мауленкулов поздравил всех присутствующих пожилых людей и выразил слова благодарности в адрес Кентауского городского совета ветеранов за добросовестный труд, высоко оценив работу Исахана Жумабаева. Женисбек Мауленкулов отдельно отметил активную деятельность Исахана Жумабаевича, его неустанный труд в деле сохранения единства и согласия в обществе, пропаганды заслуг и мужества старшего поколения, прошедшего через исторические испытания. Большой жизненный путь Исахана Жумабаева отмечен добросовестным трудом, активным участием в воспитании молодого поколения. Он не остается в стороне от насущных проблем, активно включаясь в их решение, вносит свой посильный вклад в позитивные изменения родного края.
Кроме специальной медали Исахану Жумабаевичу был вручен нагрудной знак и по традиции на плечи уважаемого аксакала был накинут чапан. В ходе встречи член коллегии бабушек Айзада Сагинбекова была награждена Благодарственным письмом секретаря областного маслихата за значительный вклад в социально-экономическое и общественно-политическое развитие области.