ПРОЕКТ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЕБЕЛИ В ШЫМКЕНТЕ

64
0

Завод по производству мебели «Шымкай» производит 54 000 едениц мебели в год, передает Uakit.kz.
В рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2020» 2019 году ТОО «Шымкай» был выделен земельный участок площадью 2 га с готовой инфраструктурой на территории индустриально зоны «Тассай» в городе Шымкент для реализации инвестиционного проекта «Завод по производству мебели» на сумму 750 млн. тг. Проект является одним из самых крупных заводов по производству мебели в городе Шымкент.
Производственная мощность зовода составляет 54 000 едениц мебели в год. Производственная база оснащена оборудованием и использует для производства мебельной продукции как современные высокотехнологичные материалы, так и традиционные, проверенные поколениями технологиями.
Мебели «Шымкай» — это мебель высокого качества, с современным дизайном, отличительной чертой которых являются, комфортабельность и широкая линейка представленных моделей для оснащения мебелью помещений различных типов: от одноместного рабочего места, до 6-ти местных бенч-систем для работы в команде, шкафы разных высот, мобильные и приставные тумбы, мебель для конференц залов, мягкая мебель и кресла. Использование высококачественных сырьевых материалов делает продукцию компании «Шымкай» безопасной для использования в жилых и коммерческих помещениях.
Нельзя не упомянуть и про важные социально значимые цели завода, такие как:
Налоги в бюджет. Компания будет являться крупным налогоплательщиком в своем регионе, ежегодно пополняя республиканский бюджет.
Новые рабочие места. Численность Компании составляет – 30 человек, с гарантированными социальными выплатами, согласно законодательству РК.
В итоге мебель «Шымкай» имеет доступную цену, Европейский дизайн и гордую приставку «Мебель сделанная в Казахстане».
Подробнее об продукциях «Шымкай» Вы можете узнать по номеру телефона:+7 (7252) 39-22-22 shymkay@mail.ru
Адрес: г. Шымкент, просп. Тауке хана 168.